Главная страница :: Статьи :: Лучшие колготки для зимы – советы профессионала

Статьи

Лучшие колготки для зимы – советы профессионала

Лучшие колготки для зимы – советы профессионала

Женщина остается женщиной при любой погоде. И даже если на дворе стоят трескучие морозы, она не может отказать себе в удовольствии выглядеть модно и привлекательно. Одним из важнейших элементов женского гардероба являются колготки, которые непринужденно, но очень точно подчеркивают красоту и стройность женских ног. Но зимой это не только модный аксессуар, но и вещь, которая должна защитить от колючего холода и пронизывающего ветра. Ведь недаром говорится, что голову надо держать в холоде, а ноги в тепле. Вот тут на помощь приходят плотно сотканные, но вместе с тем тонкие колготки, которые согревают ноги. Но какая модель является лучшей, какой плотности должны быть зимние колготки и какой иметь цвет, чтобы выглядеть модными?

Эксперты в области женской одежды рекомендуют модели колготок с плотностью материала от 80 до 160 den. Черный, серый, синий и темно-коричневый цвета для этой плотности наиболее привлекательны, а вот очень яркие цвета не рекомендуются. В менее холодные зимние дни подойдут колготки с плотностью от 40 до 70 den также темных оттенков, хотя и пестрые модели такой плотности смотрятся неплохо.

Менее благородно, но более спортивно, чем тонкие колготки, выглядят модели из шерсти. Шерстяные колготки без структуры может носить любая женщина, независимо от роста и телосложения. Однако следует учитывать, что колготки с грубой ребристой структурой или с узором «косичка» могут подчеркивать полные икры и бедра. Структурируемые шерстяные колготки идеально смотрятся на стройных и высоких женщинах в сочетании с элегантной одеждой спортивного стиля – преимущественно с юбками, короткими брюками или шортами.

Но в первую очередь, нужно обращать внимание на то, чтобы колготки хорошо сидели. Колготки, которые образуют складки или перекручиваются при ношении, являются абсолютным табу. Поэтому стоит доверять только продукции хороших марок, не экономя на качестве, лучше заплатить немного больше, чем потом все время чувствовать себя некомфортно и неуютно.

Наш оптовый склад «Колготки & белье» прислушался к советам профессионалов. Поэтому в своем ассортименте мы предлагаем модели колготок известных европейских производителей, которые даже в самые лютые морозы подчеркнут красоту ваших ног, подарив им при этом тепло и комфорт.