Главная страница :: Статьи :: Холодно снаружи, тепло внутри: советы по выбору теплого белья и колготок

Статьи

Холодно снаружи, тепло внутри: советы по выбору теплого белья и колготок

Холодно снаружи, тепло внутри: советы по выбору теплого белья и колготок

Наступление холодов, стремительное приближение зимы заставляет женщин серьезно задуматься. Теплое белье, свобода движений и внешняя привлекательность - как гармонично сочетать эти мало совместимые вещи? Ключом к разгадке является правильный выбор материала. Когда мужчины вытаскивают на свет из самых дальних уголков платяного шкафа свои мешковатые кальсоны, женщины имеют значительно больший выбор. Такие материалы, как хлопок, шерсть, шелк, ангора, флис, микрофибра и даже верблюжья шерсть гордо возглавляют список хитов, из которых изготавливают современное женское согревающее нижнее белье.

Естественное великолепие теплой шерсти

Чтобы ваша кожа ощутила наибольший комфорт при ношении белья, в нем должны органично объединяться различные материалы. Самой модной тенденцией сейчас является сочетание натуральных волокон. При их производстве, которое осуществляется на самом высоком уровне, не используются никакие химические добавки и примеси, поэтому они создадут приятное ощущение комфорта и уюта и сохранят его на протяжении всего “холодного” сезона. Натуральный продукт - шерсть регулирует тепло, влагу в окружающей среду и обеспечивает оптимальные климатические условия для вашей кожи. Завитки овечьей шерсти образуют воздушную подушку, которая поглощает собственное тепло, а затем возвращает его телу. Особенно шерсть мериноса является одним из самых востребованных природных материалов, который дает коже приятное ощущение и, прежде всего, не колется и не царапает.

Хлопку отдают предпочтение практически все, не взирая на возраст и пол, он является абсолютным фаворитом и популярен круглый год. Этот материал настолько благоприятен даже для самой нежной кожи, что и аллергикам не приносит никаких неприятностей, а доставляет настоящую радость. Но если вы зимой будете плотно “упакованы” в несколько слоев хлопкового белья, то при нахождении в хорошо отапливаемых помещениях оно “поквитается” с вами, заставив вас изрядно попотеть. А исходя из того, что, как правило, белье одевается один раз и на весь день, то, не имея возможности переодеться, оно должно быть тщательно подобрано. Поэтому в холодные месяцы все-таки более себя зарекомендовали изысканные изделия из микрофибры, которая гарантирует, что влага сразу же отводится от тела в окружающую среду, и у вас не возникает ощущения холодного компресса на теле.

Триумф теплых колготок

Почему так мало женщин носят зимой юбки и платья? Ответ прост - холодно! Но выход есть: современные и модные теплые колготки придают ногам изящную и привлекательную форму, при этом держат их в тепле. Зимой необходимо отдавать предпочтение моделям с плотностью от 40 DEN и выше, что обозначает вес пряжи в граммах на 9000 метров длины. Колготки, имеющие внутреннюю поверхность из шерсти, обеспечивают приятную мягкость и не пропускают внутрь ледянящий холод. Нижнее белье из шерстяного флиса особенно рекомендуется для суровых морозных дней. Оно отлично “дышит”, мягко и эластично охватывает тело, а кроме того быстро высыхает после стирки на ветру. Особенно люди, занимающиеся спортом на улице в холодное время года, нуждаются в правильном “дышащем” белье.

“Шелковое скольжение” по зиме

Настоящими зимними каникулами для кожи является шелк. Летом он приносит освежающий эффект, а в холодное время года отлично аккумулирует тепло. Для тех, кто желает насладиться неповторимыми ощущениями струящегося материала на коже, шелк должен быть, по крайней мере, одним из компонентов в составе вашего белья и колготок. Помимо гладкой элегантности изделия из шелка имеет более длительный срок службы по сравнению с любым другим материалом.

Не стоит сбрасывать со счетов и полиэстер, как материал благоприятный для зимнего белья.

Но независимо от того, какому материалу вы отдадите предпочтение, необходимо всегда учитывать главное условие при выборе нижнего белья для зимы: оно должно плотно прилегать к телу, чтобы создавать согревающий эффект при его ношении. Чтобы найти подходящую модель для себя, желательно детально познакомиться со всем диапазоном теплого нижнего белья и колготок различных производителей.

Оптовый склад “Колготки и белье” с радостью предоставит вам всю необходимую информацию по всем моделям колготок и белья, имеющимся в нашем ассортименте, которые наилучшим образом подойдут для холодного времени года. И вы обязательно найдете для себя самое лучшее!