Главная страница :: Статьи :: «Колготки & белье» - официальный представитель холдинга «Единая Европа-Элит»

Статьи

«Колготки & белье» - официальный представитель холдинга «Единая Европа-Элит»

«Колготки & белье» - официальный представитель холдинга «Единая  Европа-Элит»

В любой женщине кроется какая-то загадка и тайна, но зачастую этот таинственный покров создают предметы женского туалета – шелковые чулки, ажурные колготки, красивое белье. Все эти предметы женского гардероба являются «роскошью первой необходимости», выбор которой очень сложный и ответственный момент, но вместе с тем доставляющий огромное удовольствие. Оптовый склад "Колготки и белье" с радостью поможет вам сделать правильный выбор среди огромного ассортимента, предлагаемого сейчас на российском рынке, став вашим советчиком и консультантом в этом поистине творческом процессе.

Оптовый склад «Колготки & белье» является официальным представителем холдинга «Единая Европа-Элит» и концерна GoldenLady Company на территории Тулы и Тульской области. Благодаря этому мы можем предложить вам оптовую продажу коллекций ведущих европейских брендов, таких как Golden Lady, Sisi, Omsa, Filodoro, MiNiMi и многих других, по выгодным для вас ценам, а качество их изделий говорит само за себя.

История создания «Единая Европа-Элит» началась в 1999 году с сотрудничества с итальянской фирмой Golden Lady Group, являющейся уже тогда крупнейшим европейским производителем чулочно-носочной продукции и женского нижнего белья. За время своего существования холдинг «Единая Европа-Элит» сумел достичь значительных высот, став одним из ведущих игроков на рынке производства и сбыта женского белья и чулочно-носочного трикотажа.

Сегодня компания объединяет под своим именем более 80 самых известных торговых марок из многих европейских стран, а также Бразилии, Прибалтики, России. Ассортимент их продукции включает в себя бесшовное белье, корсетное белье, поясное белье, чулочно-носочные изделия, предметы одежды для дома, купальники и пляжные аксессуары. Благодаря своей репутации и авторитету фирма «Единая Европа-Элит» заслужила доверие и получила эксклюзивные права на продажу изделий таких всемирно известных марок, как Golden Lady, Sisi, Omsa, Filodoro, MiNiMi, Amore a Prima Vista, Cotonella, Sielei, Arwa, Eloria, Griff, Philippe Matignon. Являясь официальным представителем, она имеет возможность реализовывать их продукцию по наиболее оптимальным ценам и на выгодных условиях.

Помимо представления интересов ведущих европейских брендов компания запустила в 2006 году собственный маркетинговый проект - открытие сети мультибрендовых магазинов колготок и нижнего белья «Стильпарк» на территории России. Начав с Москвы, там было открыто 10 магазинов, фирма «Единая Европа-Элит» для более четкой и слаженной работы в регионах открыла филиалы в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Казани, Ростове, Саратове, Новосибирске, Астрахани, общее число которых сегодня достигло 44. Не останавливаясь на достигнутом и идя в ногу со временем, холдинг «Единая Европа-Элит» наряду с сетью розничной торговли открыла свой интернет-магазин под тем же названием «Стильпарк», который позволил значительно увеличить объем продаж и существенно расширить клиентскую базу.

Являясь официальным представителем компании «Единая Европа-Элит», наш оптовый склад «Колготки & белье» активно участвует в рекламных акциях эксклюзивных брендов, имеет возможность расширять ассортимент предлагаемых продуктов, вводя новые бренды, значительно сократить транспортные и складские расходы, что положительно сказывается на уровне цены.

Мы рады предложить вам оптом колготки и нижнее белье ведущих европейских марок при наилучшем соотношении цены и качества и приглашаем к долгосрочному сотрудничеству!