Главная страница :: Статьи :: Колготки для мужчин… Шутка или реальность?

Статьи

Колготки для мужчин… Шутка или реальность?

Колготки для мужчин… Шутка или реальность?

Если вспомнить историю, то еще Робин Гуд носил колготки, будучи благородным разбойником, смелым и изобретательным, поэтому спешим порадовать всех представителей сильного пола, колготки для мужчин снова в моде! Так, по крайней мере, утверждает Франческо Каваллини, вице-президент старейшей флорентийской марки носков «Emilio Cavallini», в интервью американскому журналу "Women' s Wear Daily".

По его мнению, к мужским колготкам существует большой интерес: Марка «Emilio Cavallini» производит и продает мужские колготки с 2009 года, и с того времени получила значительное увеличение товарооборота, прежде всего, за счет непрерывного роста объемов продаж именно колготок для мужчин.

«Вы можете носить колготки под шортами, а в холодные зимние дни под брюками», - объясняет господин Каваллини. В дизайне мужских колготок полный простор для фантазии: скелеты, звезды, полоски – нет никаких ограничений, возможно все. Самые преданные клиенты фирмы Cavallini - это немцы, французы, скандинавы, американцы и британцы, прежде всего, мужчины королевского дома уже давно носят колготки марки Selfridges.

Например, Selfridges имеет линию «Unconditional», которая предлагает мужскую модель колготок (120 DEN) в 3 цветах (черный, бежевый и цвет древесного угля). Они удобны и идеально подходят под любой костюм.

Весьма интересна также веб-страница известного венгерского дизайнера Гариснюа (E-MANcipate.net), которая посвящена исключительно теме колготок для мужчин, где среди прочего находится руководство по правильному одеванию колготок.

Мужчины, расставайтесь с длинными, неудобными и скучным кальсонами, отдавайте предпочтение сверхсовременным колготкам! Или вы еще не готовы к этому?

Наш оптовый склад «Колготки и белье» пока не может предложить вам мужские колготки оптом, но нам интересно ваше мнение: что для вас мужские колготки – модная тенденция или абсолютное табу.