Главная страница :: Статьи :: Осенне-зимняя коллекция 2013/2014 от Gatta

Статьи

Осенне-зимняя коллекция 2013/2014 от Gatta

Осенне-зимняя коллекция 2013/2014 от Gatta

Когда дни становятся короче, солнце еще светит, но уже не греет, становится все холоднее - это наилучшее время для осенне-зимней коллекции от Gatta. Новая коллекция Gatta подкупает неповторимой комбинацией стилей - английская классика в сочетании с норвежским дизайном и ретро-тенденциями. Чулочная мода коллекции Gatta отличается в этом сезоне мягкими цветами, которые идеально подходят для любого повода - от повседневного гардероба до вечерних туалетов. Но доминируют этой осенью и зимой различные узорчатые колготки классического черного цвета. Это, прежде всего, обусловлено дизайном колготок с узором в стиле ретро, которые имитируют различные чулки без держателей, поэтому в колекции преобладают модели с такими деталями, как декоративные швы, кружева, банты, например, модели Carmine, Jazz или Girl-Up.

И если вдруг этой осенью или зимой вы будете приглашены на чай к английской королеве, то у Gatta есть модели, идеально подходящие для этого. Королева будет приятно удивлена! Дизайн актуальной коллекции был навеян классической британской модой и ее характерными мотивами - твид-узоры, непрозрачные колготки и декоративные элементы на бедре. Тот, кто примет приглашение королевы, должен обратить внимание, прежде всего, на модели колготок серии Loretta.

Спасти изящные женские ножки от лютых зимних морозов способны только теплые колготки, поэтому в актуальной коллекции Gatta имеются новые модели колготок серии Up & Go специально для холодных дней, выполненные из теплого, мягкого хлопка, светлых, серых тонов и цвета графита в традиционных скандинавских мотивах - от широкого колец до мельких ромбовидных узоров.

Поздней осенью и зимой, как правило, на душе тоскливо и уныло, все вокруг темно и серо, за окном холодно и мокро, но с новой коллекцией Gatta 2013/2014 вам никогда не будет скучно!

О моде Gatta

Gatta мода предлагает модные и стильные колготки, чулки, леггинсы, носки, спортивную одежду, нижнее белье марки Gatta. Творения и коллекции Gatta вдохновляются самыми новыми тенденциями признанных законодателей моды из Парижа, Милана, Лондона, Берлина и Нью-Йорка. Модную продукцию марки Gatta можно приобрести в Европе в более, чем 150 фирменных бутиках и магазинах.

Если новая коллекция Gatta привлекла ваше внимание, мы будем рады помочь вам, предоставив детальную информацию и познакомив с продуктами этой марки. Наш оптовый склад “Колготки и белье” имеет в ассортименте продукты фирмы Gatta и предлагает их для оптовой продажи в Туле и Тульской области.