Главная страница :: Статьи :: Какие колготки носит герцогиня Кембриджская?

Статьи

Какие колготки носит герцогиня Кембриджская?

Какие колготки носит герцогиня Кембриджская?

Любая женщина стремится идти в ногу со временем, следовать самым новейшим тенденциям современной моды, соответствовать самым высоким стандартам. С недавнего времени одним из законодателей моды стала супруга старшего внука английской королевы Кэйт Миддлтон. Причем примером для подражания она служит не только для модниц старой, доброй Англии, но и далеко за ее пределами, поэтому многих волнует вопрос, каким маркам отдает предпочтение эта королевская особа.

Какой марки колготки носит Кэйт Миддлтон при выходе в свет?

Все течет, все изменяется, но во все времена существовали женщины, которые обладали изысканным вкусом и были эталоном, поэтому и для многих наших соотечественниц, внимательно следящих за тенденциями современной моды, интересен вопрос, носит ли Кейт Миддлетон, герцогиня Кембриджская, под одеждой лучших дизайнеров колготки во время официальных приемов, и если да, то какие. До сих ответить на этот вопрос не представлялось возможным, так как принцесса Кейт никогда не делала даже намека, какой марке она отдает предпочтение, а также не имелось доказательств этого и на многочисленных фотографиях. Однако совсем недавно удалось раскрыть эту тайну благодаря появившимся новым снимкам, при их детальном рассмотрении путем несложных рассуждений можно назвать не только марку, но и даже модель колготок, которые носит герцогиня. На фотографии можно увидеть прозрачные полосы с внутренней стороны стопы Кейт, это прозрачные силиконовые полоски, которые препятствуют скольжению ступни в обуви - согласитесь, для принцессы очень важно! Форма и позиция расположения полосок однозначно указывает, что Кейт Миддлтон в этот раз отдала предпочтение марке колготок John Lewis. При этом речь идет о собственной торговой марке одноименного лондонского торгового дома, а наименование модели, которую выбрала принцесса, - "Non-Slip Barely There 7 Denier", ее можно приобрести в 3 цветовых вариантах в магазине John Lewis примерно за 6,5 фунтов.

Кейт вводит моду на колготки с блеском

Кроме того, достоверно известно, что принцесса Кейт также предпочитает колготки и чулки известной марки Philippe Matignon. Кейт Миддлтон снова вернула интерес покупательниц к колготкам с легким блеском и спровоцировала небывалое увеличение объема продаж этих моделей, хотя еще недавно в традиционном обществе Великобритании такой выбор считался предосудительным и признавался дурным тоном. После первых публичных выходов принцессы и последовавших за этим бурных обсуждений ее стиля, буквально каждая девушка хотела выглядеть, как герцогиня Кембриджская, в следствие чего колготки и готовая одежда, которую выбирает Кейт для выхода, моментально раскупается, а сайты, где можно заказать эти модели не выдерживают аномального числа покупателей. Впрочем и сестра герцогини, Пиппа Миддлтон, любит покупать готовую одежду по вполне доступным ценам и облачать свои изящные ножки в сверкающий нейлон. К счастью, сегодня вы можете приобрести колготки, которые носит принцесса, даже в России, теперь ничто не помешает вам следовать примеру аристократов Англии!

Оптовый склад “Колготки и белье” поможет реализовать ваше желание выглядеть под стать членам королевской семьи. У нас вы можете купить по оптовым ценам колготки марки Philippe Matignon, которой отдает предпочтения сама герцогиня Кембриджская. Не откладывайте покупку, и уже сегодня вы будете блистать как английская принцесса, ведь вы достойны самого лучшего!