Главная страница :: Новости :: LINGERIE EXPO Autumn 2013 - выставка нижнего белья, пляжной моды и чулочных изделий в России

НОВОСТИ

LINGERIE EXPO Autumn 2013 - выставка нижнего белья, пляжной моды и чулочных изделий в России 28.08.2013

LINGERIE EXPO Autumn 2013 - выставка нижнего белья, пляжной моды и чулочных изделий в России

С 3 по 6 сентября 2013 года в МВЦ “Крокус Экспо” гостеприимно распахнет свои двери вторая выставка нижнего белья, пляжной моды и чулочных изделий LINGERIE EXPO Autumn 2013. Эта выставка является уникальной возможностью для всех, кто сделал продукцию этой отрасли своим бизнесом, познакомиться с новинками будущего сезона, заключить новые контракты, укрепить старые связи и контакты, обменять опытом. В рамках выставки пройдут многочисленные показы мод, будут проведены мастер-классы, конференции, собеседования.

Первая выставка LINGERIE EXPO, проходившая в феврале этого года, получила высокую оценку профессионалов, привлекла огромное внимание и превзошла самые смелые ожидания, поэтому вторая выставка обещает быть еще более интересной и незабываемой. На ней будут представлены более 180 известных брендов, многие из которых только начинают свое восхождение на российский рынок. Так, например, будут представлены колготки известной немецкой марки KUNERT, при производстве которых используются новейшие технологии и материалы, делающие их уникальными и не имеющих аналогов. Многие бренды, которые будут представлены на выставке, имеются и в нашем ассортименте для продажи оптом в Туле.

Оптовый склад “Колготки и белье” собирается принять активное участие в этом значимом событии и ознакомиться в новыми тенденциями и новинками в мире белья и колготок. Мы рекомендует вам посетить LINGERIE EXPO Autumn 2013, а получить бесплатный электронный билет вы можете на официальном сайте выставки. Без электронного билета вход платный и составляет 200 рублей.