Главная страница :: Новости :: Главное событие этого сезона!

НОВОСТИ

Главное событие этого сезона! 16.09.2013

Главное событие этого сезона!

Уважаемые клиенты оптового склада «Колготки и белье»! Произошло событие, которое все давно ждали и которое, вне всяких сомнений, обрадует всех, кто уже с нами работает или только планирует это сделать. Мы переехали и теперь находимся по адресу: г. Тула, ул. Тургеневская д. 47а (пересечение улиц Пушкинской и Тургеневской).

Для вас 340 кв. м. складских площадей, удобный подъезд и комфортная зона ожидания, возможность самообслуживания по принципу cash&carry и, конечно же, отличный ассортимент колготок и белья, минимальные цены на всю продукцию, отсрочка платежа постоянным клиентам, доставка, в общем всё то, что было и раньше, только в гораздо более комфортных условиях.

Мы, как всегда, рады всем нашим клиентам, приглашаем к сотрудничеству новых предпринимателей и обещаем сделать всё, что от нас зависит, чтобы ваш бизнес был прибыльным. Мы поддерживаем ассортимент, а будучи дистрибьюторами, предлагаем минимальные цены, постоянно вводим в матрицу новые интересные марки, вы всегда можете договориться с нами по основным вопросам, связанным с вашим бизнесом.

Немного изменилось время работы нашего склада, теперь мы работаем:

понедельник- пятница с 9-30 до 18-30, суббота — с 10 до 16, воскресенье — выходной

и телефоны:

сотовый — +7 (910) 584-02-84, рабочий - +7 (4872) 706-127

Звоните и приезжайте на наш новый склад, вам понравятся наше обслуживание и условия работы!