Главная страница :: Новости :: Некоторые пояснения на счёт поставок продукции!

НОВОСТИ

Некоторые пояснения на счёт поставок продукции! 12.10.2015

Некоторые пояснения на счёт поставок продукции!

Уважаемые клиенты! Хотелось бы сделать для Вас некоторые пояснения на счёт поставок продукции на наш склад. Как вы заметили, раздел "Поступления" обновляется нами непостоянно, в связи с чем хотелось бы обратить ваше внимание, что в разгар сезона поставки на наш склад осуществляются минимум еженедельно. Основу нашего предложения составляет чулочно-носочная продукция компании "Golden Lady Group" - это самые популярные на российском рынке колготки Omsa, Golden Lady, Sisi, Minimi, Filodoro, Arwa, Philippe Matignon. Кроме этого, мы поддерживаем полный ассортимент продукции известной белорусской компании "Conte", включая колготки с рисунком, детские колготки и леггинсы по очень привлекательным ценам. Сегодня на нашем складе как раз большая поставка, включая многие модели тёплых колготок.


Наше комплексное предложение является лучшим на рынке как по цене, так и по предлагаемой ассортиментной матрице, ведь кроме указанных фирм, мы рады вам предложить хороший ассортимент в корсетной группе, колготки с рисунком, эротическое бельё, корректирующие и термобельё, предоставить доставку и отсрочку платежа. В ближайшее время в матрицу будет введено интересное недорогое, но качественное бельё. Так что следите за новостями, а лучше приходите и начинайте с нами работать, мы со своей стороны сделаем всё возможное, чтобы работа с нами была для вас как можно более эффективной и прибыльной.


Ждём Вас на нашем складе, дорогие предприниматели, и желаем хорошей торговли! С уважением, оптовый склад "Колготки и бельё".