Главная страница :: Новости :: Бельё "Valeria lingerie" в полном ассортименте на нашем складе!

НОВОСТИ

Бельё "Valeria lingerie" в полном ассортименте на нашем складе! 14.03.2016

Бельё "Valeria lingerie" в полном ассортименте на нашем складе!

Уважаемые клиенты нашего оптового склада !

Мы рады вам сообщить о начале дистрибуции на территории Тулы и Тульской области известного российского брэнда VALERIA - одного из крупнейших в России производителей женского корсетного белья, специального белья для беременных и кормящих женщин, впечатляющего размерного ряда (от 70А до 125J) в лучших традициях красоты, качества и комфорта. Белье VALERIA производится в России в г. Коломна Московской области на швейном предприятии полного цикла, оснащенного современным высокотехнологичным оборудованием: от разработки дизайна моделей до выпуска готовой продукции. Число сотрудников компании превышает 300 человек.

Как вы знаете, мы всегда очень тщательно выбираем поставщиков продукции, которую мы предлагаем вам для оптовой продажи на нашем складе. По нашему общему мнению, женское белье VALERIA полностью соответствует всем критериям, по которым мы отбираем продукцию для нашего ассортимента.

В первую очередь, конечно же, качество продукции: для реализации политики совершенствования производственных процессов и технологий в компании VALERIA внедрена сертифицированная система менеджмента качества «ЕВРО СТАНДАРТ» ISO 9001:2008. Таким образом, готовые изделия VALERIA получают согласно выполняемой процедуре оценки соответствия маркировку СЕ, гарантирующую свободное её обращение на всей территории Европейского экономического пространства. Мы также внимательно изучали модели, которые решили предложить вам, по нашему убеждению, качество женского белья фирмы VALERIA выше всяческих похвал, эта марка вполне способна стать заменой некоторым до этого доминирующим на российском рынке белорусским производителям, поднявшим в последнее время свои отпускные цены.

Также это, несомненно, демократичная цена, позволяющая продукции VALERIA быть конкурентноспосбной на полках ваших магазинов и зарабатывать предпринимателям, решившим предложить для продажи белье этой фирмы. Оптовый склад "Колготки и бельё", как уже говорилось ранее, - дистрибутор VALERIA на территории нашей области и предлагает вам цены фабрики и крупных московских складов. Необходимость делать закупки в Москве просто отпадает, учитывая, что многим своим постоянным клиентам мы предлагаем отсрочку платежа. Приглашаем вас на наш склад познакомиться с продукцией VALERIA поближе.

И не забываем про начинающийся сезон колготок. У нас как всегда полный ассортимент всех марок и лучшие условия!

С уважением, оптовый склад "Колготки и белье"!