Главная страница :: Новости :: LINGERIE EXPO - единственная выставка нижнего белья, пляжной моды и чулочных изделий в России

НОВОСТИ

LINGERIE EXPO - единственная выставка нижнего белья, пляжной моды и чулочных изделий в России 28.02.2013

LINGERIE EXPO - единственная выставка нижнего белья, пляжной моды и чулочных изделий в России

С 5 по 8 февраля 2013 года в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" проходила первая и единственная в России специализированная Международная выставка нижнего белья, чулочно-носочного трикотажа и пляжной моды "LINGERIE EXPO". Это стало значимым событием для всех, кто сделал изделия этих категорий своим бизнесом. Она даст возможность подробно ознакомиться с новейшими тенденциями и разработками в области текстильной промышленности данного сегмента, изучить актуальное состояние рынка, обменяться опытом и практическими навыками, углубить существующие и заключить новые деловые контакты.

В рамках выставки была предложена обширная деловая программа, прошли многочисленные коммерческие показы новых коллекций ведущих производителей, были проведены конкурсы и выбраны победители в нескольких номинациях. Главной задачей выставки было привлечение внимания потенциальных заказчиков к продукции отечественных и зарубежных производителей с целью наполнения российского рынка высококачественными товарами, представление новых коллекций, изучение спроса потребителей и предложений конкурентов, формирование заказов на новый сезон, поиски путей долгосрочного сотрудничества, обсуждение производственный, технических и коммерческих аспектов деятельности.

В выставке "LINGERIE EXPO" приняли активное участие и представили свою продукцию ведущие производители и известные торговые марки из России, стран Балтии и Европы. Среди них были многие компании, продукция которых широко представлена в ассортименте нашего оптового склада "Колготки & белье". В официальных показах участвовали такие известные бренды, как Triumph, Felina, Naturana, Gatta, Gabriella и многие другие.

Все участники и посетители единодушно отметили высокий уровень организации и проведения данной выставки, выразили благодарность и признательность организаторам.

Следующая выставка "LINGERIE EXPO" пройдет с 3 по 6 сентября 2013 года и предоставит возможность успешного развития и продвижения новых продуктов и их реализации на российском рынке!